вторник, 23 января 2018 г.

Любимые волшебные традиции.



Уже  много лет на рождество мы встречаемся с друзьями. И все вместе создаем незабываемый, семейный, фантастический праздник. «.. Кожен рік у Різдво наша оселя перетворювалась то в  Салун, то в Голівуд, то в Диканьку и наповнювалась різними персонажами. В цьому році  на  Різдво  Пес направився до казкового лісу. Його нестримним бажанням було знайти хоча б трохи снігу до веселих Свят..»
Мы всегда обмениваемся подарками.  Вот такие календари с поставками под бокс я сделала для моих друзей . Конечно эта  идея  не нова. Но я хотела передать с этим подарком воспоминание о нашей  рождественской  традиции.  Оформление бокса сделала немного винтажное. Поместила снежную звездную ночь, апельсины с корицей( это намек на вкусный, ароматный глинтвейн) и волшебных искрящихся оленей. 






В работе использовала черный картон с тиснением, набор скрапбумаги "Botanica winter» от ФД, спрей хамелеон "Волшебная мята" , жемчужный спрей «Сизый», аква чернила, трафарет, штампы "Christmas Fairytales", текстурную пасту «Хрустальная. Мерцающий лед» от ФД.

Чипборды от ЕК.

Сняла процесс создания для своего канала на ютубе


Решила принять участие в таких заданиях:

10 комментариев:

  1. Замечательная работа! Спасибо за участие в галерее ТМ Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Это первый комментарий в моем блоге, поэтому с непривычки и не сразу заметила))) Ура! Буду еще участвовать

      Удалить
  2. Спасибо за участие в задании месяца от "Скрапстудии с любовью". вдохновения и удачи вам

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нужная вещица))) и спасибо за МК. Скрап студия С любовью

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вау и МК вы посмотрели! Спасибо! Делала с любовью)))

      Удалить
  4. Чудесная работа! Спасибо за участие в задании от СК "Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Надеюсь ещё участвовать!))





    ОтветитьУдалить
  6. Какие чудесные календари!!! Уверена друзьям очень понравились!! Спасибо за участие в задании блога "Бумажное вдохновение"

    ОтветитьУдалить
  7. Какая классная идея!!Спасибо, что участвуете в заданиях блога Бумажное вдохновение!

    ОтветитьУдалить

Кибербабочка.

Я уже в будущем. Моя кибербабочка – это и моя любовь к фантастике и дань новым тенденциям. По мнению известных дизайнеров в тренде будущи...